Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » »»
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 19:20, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    МитяйВТ писал(а):
    Добрый вечер. Прочитав небольшой гайд на 5 странице, я понял, что все мои наймы можно отправить в запас навсегда. Правильно я понимаю? Или же можно как-нибудь их переставить? В запасе ещё есть 5 красных наймов: Ехидна (снайп 13), Янтарь, Берег (пул 6), Крым (пул 9), Аспект (щит 4). Есть ли смысл ими заниматься?


    Если честно, я бы занялся поиском лучших. У меня штук 15 лежит, но я решил строго покупать теперь только топовых, чтобы по 2 раза не качать. Про указанных вкратце наймов ничего не могу сказать, надо смотреть характеристики. Единственное пулер 6 нежизнеспособен, янтарка - далеко не лучший снайп.
  • 19:21, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    LAVchik писал(а):
    Есть еще пара вопросов:
    1) Какую броню лудше брать на штурмовика чтобы защищала больше от взрывов или просто броня?
    2) Стоит ли покупать кольцо Авторитета или оставить Талисман лауреата?



    1) Просто броня эффективнее защищает
    2) И то и другое необходимо. Авторитета я одеваю на миссии, а Лауреата на Массы
  • 19:22, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    спасибо большое
  • 19:29, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Алькапон писал(а):
    дружище что качать как штурму? мож че поменять?



    На такие общие вопросы есть ответы на Странице 5 в небольшой инструкции по прокачке
  • 19:48, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Приветствую!!! хотелось бы услышать ваше мнение по моему отряду... понимаю что уже достали, но тем не менее

    Заранее спасибо
  • 19:56, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    HeAngel писал(а):
    Приветствую!!! хотелось бы услышать ваше мнение по моему отряду... понимаю что уже достали, но тем не менее

    Заранее спасибо


    Если честно только Ледник Топовый найм, на которого ничего не жалко при прокачке. Налетчики-наймы в принципе быстро умирают. У разведок урон маловат и без прикрытия они тоже умирают только в путь. У Мили стремтиельность хорошая, ему бы конечно Спецуху Мастер-Разведчик, и с синими вставками уклонение до 51 поднять, пара с основой была бы неплохая. 2 трудности 1) даль 9 и даль 15 попадут под красную грену, так как между ними расстояние 6, а до ближайшего соперника 9 2) Все таки жалко менять спецуху, когда стоят все синие вставки и она уже до 100 вкачана.

    Я бы нашел штурма дальность 6 со стремительностью 60+ и вкачал, а этот пригодится.
  • 19:59, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Здравствуй! хотелось бы узнать Ваше мнение о моем персонаже и наймах! заранее благодарю!
  • 20:08, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    voronenok писал(а):
    Сантьяга
    Здравствуй! хотелось бы узнать Ваше мнение о моем персонаже и наймах! заранее благодарю!


    Суок и Аспект хорошие наймы, щит на "троечку", Море и Судью я бы в массы не брал. При таком раскладе я бы для Суок искал штурма 6 (стремит 60+) а для основы разведку 10 (урон 19+) ну и если попадется конечно то щит 4 (стремит. 60+) в основу, но это уже если повезет или не жалко денег на наймов.
  • 20:11, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга писал(а):
    HeAngel писал(а):
    Приветствую!!! хотелось бы услышать ваше мнение по моему отряду... понимаю что уже достали, но тем не менее

    Заранее спасибо


    Если честно только Ледник Топовый найм, на которого ничего не жалко при прокачке. Налетчики-наймы в принципе быстро умирают. У разведок урон маловат и без прикрытия они тоже умирают только в путь. У Мили стремтиельность хорошая, ему бы конечно Спецуху Мастер-Разведчик, и с синими вставками уклонение до 51 поднять, пара с основой была бы неплохая. 2 трудности 1) даль 9 и даль 15 попадут под красную грену, так как между ними расстояние 6, а до ближайшего соперника 9 2) Все таки жалко менять спецуху, когда стоят все синие вставки и она уже до 100 вкачана.

    Я бы нашел штурма дальность 6 со стремительностью 60+ и вкачал, а этот пригодится.

    со всем согласен...но вот по поводу налетчика все же хотел бы поговорить...у него изначально было хорошее здоровье и стремительность... к тому же специализация живучий. А из налетчиков мне нравится "море" со специализацией мастер подрывник. проблема только с дальностью
  • 20:23, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Прикольно))))
  • 20:24, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Довайте напишите мне в приват как поймать наймов и как кого состыковать только в приват я тут не сежу спасибо зарание
  • 20:28, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Не призываю ни к чему. Стараюсь рассуждать логически и объективно Давай попробуем вместе) Налетчик в силу дальности 6 идет Танком, но на роль Танка в сравнении со штурмом и его уклонением или со щитом никак не годится. Спецуха живучий добавляет Здоровья, но если взять в тир на Выносливость и Скорость, то последний намного эффективнее, соответсвенно спецуха мастер-разведчик интереснее, чем живучий.

    Разведка Море - дальность 7, у нее невысокий урон (для такой дальности 21+ норма), в силу небольшой дальности она тоже выступит в роли Танка, что для нее совсем не подходит, так как умирает еще быстрее налетчика. Если же ей найти щита 4, то граната и кассетки будут глушить обоих. Разведки с даль. 7 жизнеспособны при высоком базовом уроне и поднятии дальности до 9 в паре со щитом.
  • 20:29, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    HeAngel
    почему-то не смог процитировать твой комментарий целиком. Предыдущее сообщение адресовано тебе.
  • 20:29, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    А есть какие методы увеличивающие шанс выпада норм наймов?
  • 20:30, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    а да на мне обещенный и за обещенный за реал я не разу не поймала найма,это иззо него?
  • 20:36, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    voronenok
    Активная_Я

    Тут не могу претендовать на Истину, но я не уловил особых закономерностей. Первых красных наймов я выловил на 20ом уровне бар был 3 или 4. Потом вплоть до сегодняшнего 44го уровня ловил наймов, обновляя за 1 и 2 реала бар. В целом результаты неплохие. Сейчас бар 14 (не видел смысла качать до 20, так как все равно красных дают)

    По обещанке и красным наймам ничего не могу сказать. Так как не беру обещанные платежи, только закидываю реалы.
  • 20:38, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Ясно=(
  • 20:38, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    спартак, лавина и судья танки походу урон первые они получают в парах, а янтарь видимо атакёр.
    СтарОскол31
  • 20:38, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга писал(а):
    voronenok
    Активная_Я

    Тут не могу претендовать на Истину, но я не уловил особых закономерностей. Первых красных наймов я выловил на 20ом уровне бар был 3 или 4. Потом вплоть до сегодняшнего 44го уровня ловил наймов, обновляя за 1 и 2 реала бар. В целом результаты неплохие. Сейчас бар 14 (не видел смысла качать до 20, так как все равно красных дают) Ясно=(

    По обещанке и красным наймам ничего не могу сказать. Так как не беру обещанные платежи, только закидываю реалы.
Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » »»